| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 7,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 5,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 4,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Silber | ASUS | 5,78 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 7,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 4,05 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | Schwarz, Silber |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 5,78 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 136 g |